4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

侨明苑二手房316万

侨明苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨明苑| 3室2厅 | 109平

高层/9层 南北 简装 2001年

天河区-燕塘  天河区燕都路24-30号\34-42号

316

28991元/平

小区均价:34544元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

近地铁

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46772元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

光复北路二手房398万

光复北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

光复北路| 5室2厅 | 107.75平

低层/2层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁随时可看

398

36937元/平

小区均价:32700元/平

花园新村二手房318万

花园新村 精装修,家具家电全齐,拎包即住

花园新村| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

318

29444元/平

小区均价:37671元/平

中山四路二手房340万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 3室2厅 | 101.84平

高层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

340

33386元/平

小区均价:44399元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39629元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28355元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

杏坛大街二手房380万

杏坛大街电梯三房,户型方正,采光通风好;省级小...

杏坛大街| 3室2厅 | 101.29平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江南西路杏坛大街

近地铁满五

380

37516元/平

小区均价:38401元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

时代玫瑰园二手房318万

时代玫瑰园 高层 望花园 业主诚售

时代玫瑰园| 3室2厅 | 119.95平

高层/11层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

318

26511元/平

小区均价:35697元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房330万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 108平

中层/7层 南北 中装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

330

30556元/平

小区均价:24414元/平

锦绣半岛金月湾二手房340万

锦绣半岛金月湾 中楼层 证过五年 配套成熟

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 112.7平

高层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁

340

30169元/平

小区均价:33801元/平

逢源路二手房368万

培正精选 精装修拎包入住 5,6号线地铁 带私家天...

逢源路| 5室2厅 | 100.26平

中层/3层 南北 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五

368

36705元/平

小区均价:33160元/平

广州绿地城凤语湾二手房345万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

广州绿地城凤语湾| 3室2厅 | 113.61平

低层/33层 南北 精装 2017年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区九龙大道旁

近地铁

345

30367元/平

小区均价:25893元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房311万

富豪山庄景峰豪庭 配套完善 南北通透 过五省税 ...

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 100平

中层/13层 南北 其他 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

满五唯一住房

311

31100元/平

小区均价:31022元/平

建设三马路二手房338万

建设三马路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

建设三马路| 3室2厅 | 108.56平

高层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁

338

31135元/平

小区均价:44786元/平