4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

珠影大院二手房400万

珠影大院,低层三房,实用率高,南北对流,环境安静...

珠影大院| 4室1厅 | 103平

低层/9层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:42289元/平

富力碧涛湾二手房400万

富力碧涛湾 三房户型方正 望江视野好 通风对流 ...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁

400

37037元/平

小区均价:30542元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南向,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.37平

低层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

39853元/平

小区均价:26824元/平

剑桥郡北苑君澜二手房400万

剑桥郡北苑君澜 证过五年 近地铁 看房约

剑桥郡北苑君澜| 3室2厅 | 113平

低层/15层 未知 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

400

35398元/平

小区均价:35263元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

明珠花园二手房400万

近珠江边、晓港地铁站,小区管理好,交通便利,周边...

明珠花园| 3室2厅 | 105.63平

低层/33层 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

400

37868元/平

小区均价:33277元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

海悦豪庭二手房400万

周边配套丰富,环境优美适宜,人文素质高

海悦豪庭| 3室2厅 | 117平

低层/29层 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

400

34188元/平

小区均价:40026元/平

滨江西路二手房400万

滨江西路 三房一厅 全屋精装,即买即入住、临近...

滨江西路| 3室1厅 | 108平

低层/9层 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路

近地铁满五唯一住房

400

37037元/平

小区均价:36619元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

400

39216元/平

小区均价:39884元/平

保利花园二手房400万

保利花园三房赠送大平台安静舒适配套成熟交通方...

保利花园| 3室2厅 | 106.02平

低层/19层 南北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

37729元/平

小区均价:44200元/平

云景花园云桦苑二手房400万

4室2厅1卫2阳台格局方正,主卧朝南采光良好

云景花园云桦苑| 4室2厅 | 104平

低层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

新上近地铁

400

38462元/平

小区均价:44323元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

淘金北路二手房400万

淘金北大院实用靓房出售价格可以谈业主有心卖本...

淘金北路| 5室1厅 | 107.49平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

37213元/平

小区均价:49002元/平

中山三路二手房400万

中山三路 交通便利 低层可改四房

中山三路| 4室2厅 | 100.23平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

400

39908元/平

小区均价:52387元/平

锦绣银湾二手房400万

滨江绿园 保养好 证过五年 江边物业 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 120平

低层/28层 其他 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

400

33333元/平

小区均价:39101元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,南向大三房,证过五年,看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

低层/32层 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

400

39904元/平

小区均价:26824元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 109平

低层/25层 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五随时可看

400

36697元/平

小区均价:33096元/平

海印南苑二手房400万

海印南苑 小区交通便利 环境安静舒适 绿化覆盖...

海印南苑| 3室1厅 | 100平

低层/28层 东南 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:40336元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房400万

百脑汇 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

百脑汇(蓝色硅谷)| 3室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

400

37861元/平

小区均价:45955元/平