4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

文苑花园(天河)二手房400万

文苑花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室1厅 | 75平

中层/15层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:56336元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居,金融城,鱼珠港交界处 小区绿化高。环...

盈彩美居| 3室2厅 | 102.37平

中层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

400

39074元/平

小区均价:45995元/平

宏宇广场二手房400万

环境优美,空气清新,闹中取静小区人文

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

中层/33层 东北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

400

37736元/平

小区均价:37096元/平

广州大道中974号二手房400万

广州大道中974号 .格局方正好用,高低适中,使用...

广州大道中974号| 3室1厅 | 100平

中层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-五羊新城  广州大道中974号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:40000元/平

岭南新世界二手房400万

岭南新世界 高层3房2卫 东南向随时可以看

岭南新世界| 3室2厅 | 116.22平

中层/16层 东西 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

400

34417元/平

小区均价:40927元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁满五

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

小北路二手房400万

小北路 保养好 环境舒服 东向 业主置换急售 看...

小北路| 2室1厅 | 61.15平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

65413元/平

小区均价:54300元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

豪景花园二手房400万

豪景花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

豪景花园| 3室2厅 | 103平

中层/19层 东南 其他 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:36265元/平