4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园三期 小区户型通透采光好

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

高层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

51948元/平

小区均价:57051元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

东兴大厦二手房400万

环市东路东兴大厦地铁出口傍高层东南靓向

东兴大厦| 3室2厅 | 103平

高层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:40737元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平

培正路二手房400万

东山口 培正路两房 入培正 配套成熟

培正路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

68966元/平

小区均价:75100元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平