4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39154元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:49871元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:43097元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55164元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

小北路二手房360万

小北路 采光通透 来电看房 价格可谈

小北路| 3室1厅 | 68.34平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

52678元/平

小区均价:54300元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

先烈中路永泰西约二手房350万

先烈中路永泰西约 三房二厅 居住舒服 布局合理 ...

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 72平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

350

48611元/平

小区均价:47371元/平

花园新村二手房310万

东湖大沙头 花园新村带平台可用 业主诚心放卖 ...

花园新村| 4室2厅 | 71.91平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

310

43109元/平

小区均价:37671元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

益鹏翠苑二手房332万

益鹏翠苑,看房方便,小区管理,近地铁交通便利,周...

益鹏翠苑| 3室2厅 | 112.54平

中层/14层 三面单边 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁

332

29501元/平

小区均价:31572元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30870元/平

福今路二手房306万

福今路大院,产权清晰,户型方正,框架结构,电梯房

福今路| 2室2厅 | 68平

低层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

306

45000元/平

小区均价:56724元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67889元/平

中山二路二手房368万

中山二路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山二路| 3室2厅 | 78.65平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁满五唯一住房

368

46790元/平

小区均价:41622元/平

123