4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:43097元/平

小北路二手房360万

小北路 采光通透 来电看房 价格可谈

小北路| 3室1厅 | 68.34平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

52678元/平

小区均价:54300元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

先烈中路永泰西约二手房350万

先烈中路永泰西约 三房二厅 居住舒服 布局合理 ...

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 72平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

350

48611元/平

小区均价:47371元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

益鹏翠苑二手房332万

益鹏翠苑,看房方便,小区管理,近地铁交通便利,周...

益鹏翠苑| 3室2厅 | 112.54平

中层/14层 三面单边 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁

332

29501元/平

小区均价:31572元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30870元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67889元/平

中山二路二手房368万

中山二路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山二路| 3室2厅 | 78.65平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁满五唯一住房

368

46790元/平

小区均价:41622元/平

淘金坑二手房380万

淘金坑小区实用3房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 3室1厅 | 102平

中层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

380

37255元/平

小区均价:51731元/平

天胜村二手房310万

新上好盘环市东天胜村三面单边实用3房地铁5号线...

天胜村| 3室2厅 | 75.3平

中层/8层 三面单边 简装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁

310

41169元/平

小区均价:53819元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

东风中路二手房318万

东风中路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

东风中路| 3室1厅 | 66.81平

中层/5层 三面单边 简装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

318

47598元/平

小区均价:49656元/平

华侨新村小区二手房393万

华侨新村五房 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 5室2厅 | 112平

中层/4层 三面单边 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上

393

35089元/平

小区均价:62063元/平

邮电学校二手房313万

邮电宿舍 中山大西 实用三房 位置安静

邮电学校| 3室2厅 | 65.95平

高层/6层 三面单边 豪装 1995年

天河区-华景新城  天河区中山大道西191号

近地铁

313

47460元/平

小区均价:48625元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

应元路二手房338万

新收三眼井社区 加装电梯到平层 三面采光 小北...

应元路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

338

50171元/平

小区均价:59388元/平

华侨新村小区二手房335万

华侨新村两房 环境优美 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/10层 三面单边 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

335

58793元/平

小区均价:62063元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39586元/平

12