4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房390万

星汇云城 中高楼层 视野无遮挡 业主豪装 新上优...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

390

38614元/平

小区均价:39884元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

时代香树里(科学城)二手房320万

时代香树里 地铁口 南向 证过五年 价格可议

时代香树里(科学城)| 4室2厅 | 107.81平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

320

29682元/平

小区均价:28580元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

金山谷花园领仕二手房300万

南向自住三房保养好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

合生帝景国际二手房358万

合生帝景国际,中层三房,格局方正实用,生活配套...

合生帝景国际| 3室2厅 | 100平

中层/31层 未知 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

新上近地铁

358

35800元/平

小区均价:49826元/平

金山谷花园领仕二手房310万

诚心出售,有意者私

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁随时可看

310

30097元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107.04平

高层/29层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

330

30830元/平

小区均价:29811元/平

富力南驰富颐华庭二手房400万

富力南驰富颐华庭 南向 舒适三房 中楼层 保养好

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 100.95平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

400

39624元/平

小区均价:42530元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房395万

中海花湾壹号 视野开阔 格局合理 居住舒适

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看

395

32917元/平

小区均价:36816元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

亚运城天荟二手房330万

亚运城天荟 高楼层 视野开阔 证过五年 地铁4号...

亚运城天荟| 3室2厅 | 105平

高层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

330

31429元/平

小区均价:25473元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

越秀品秀星樾二手房318万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.75平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30651元/平

小区均价:39629元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡保养好 精装修 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.9平

中层/30层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

320

26913元/平

小区均价:29811元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房335万

利罗兰花园 南向三房 中高层 舒适三房 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 102.59平

高层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

335

32654元/平

小区均价:34311元/平

金山谷花园尚层二手房330万

金山谷花园尚层 次新小区 带生活阳台 地铁22号...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 106.32平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

随时可看

330

31038元/平

小区均价:32116元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房390万

(户型方正)精装保养新 近鹤洞地铁站 采光通风俱...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 109平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

390

35780元/平

小区均价:36051元/平

金山谷花园尚层二手房330万

金山谷花园尚层 精装三房 户型方正实用 环境优...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五随时可看

330

30000元/平

小区均价:32116元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 近七号线地铁 装修保养好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118.99平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

26893元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 高楼层 视野开阔 地铁7号线

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.6平

高层/30层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30019元/平

小区均价:29811元/平