4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29811元/平

保利林语山庄二手房400万

保利林语山庄 地铁口 高层大三房 东南向 证过五...

保利林语山庄| 3室2厅 | 121.13平

高层/28层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

400

33022元/平

小区均价:46212元/平

黄埔花园二手房400万

黄埔花园是黄埔高端大型生活社区,小区环境非常...

黄埔花园| 3室2厅 | 126.7平

中层/11层 东南 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

400

31571元/平

小区均价:36512元/平

祈福新村倚云居二手房400万

祈福新村倚云居 证过五年 近地铁 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

400

27778元/平

小区均价:21879元/平

星河湾朗心园(1期)二手房400万

星河湾朗心园 东南向 证过五年 江边

星河湾朗心园(1期)| 3室2厅 | 128平

中层/9层 东南 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

400

31250元/平

小区均价:34558元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

前进路二手房400万

东南向,户型方正,厅直出阳台,采光充足,周边配套...

前进路| 4室3厅 | 134平

高层/9层 东南 其他 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

400

29851元/平

小区均价:30636元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

星河湾怡心园(1期)二手房399万

星河湾3房 业主诚心出售 随时看房

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 129.6平

中层/9层 东北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

399

30787元/平

小区均价:34939元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

嘉汇华庭二手房398万

中层楼层,采光良好,视野开阔 东南朝向

嘉汇华庭| 4室2厅 | 125平

中层/31层 东南 精装 2005年

海珠区-前进路  前进路79-87号

近地铁

398

31840元/平

小区均价:41571元/平

晓港湾二手房398万

晓港湾,南北通透,方正实用,采光通风

晓港湾| 3室1厅 | 126.18平

中层/32层 简装 2004年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

398

31542元/平

小区均价:35114元/平

亚运城天誉二手房394万

亚运城天誉 南向 证过五年 高层 看房约

亚运城天誉| 3室2厅 | 141平

高层/52层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

394

27943元/平

小区均价:21414元/平

诺德名都二手房393万

诺德名都 中楼层 东南向 证过五年 万博

诺德名都| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东南 简装 2013年

番禺区-华南  番禺区兴业大道西989号

393

30000元/平

小区均价:33375元/平

中海誉城北苑二手房392万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议,使用率...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130.69平

高层/33层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满五唯一住房

392

29995元/平

小区均价:28658元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房390万

温馨实用3房,格局好,实用高,诚心卖,价格好谈

富力桃园| 3室2厅 | 131.49平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

390

29660元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房390万

新上 富力桃园 南北对流 可改四房 诚意出售

富力桃园| 3室2厅 | 126.58平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

390

30811元/平

小区均价:29478元/平

骏业阁二手房390万

骏业阁周边成熟社区中层东向方正3房两厅诚意出...

骏业阁| 3室2厅 | 123平

中层/25层 简装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

390

31707元/平

小区均价:35294元/平

星河湾畅心园(1期)二手房388万

星河湾畅心园1期 南向 证过五年 看房约

星河湾畅心园(1期)| 3室2厅 | 126平

中层/9层 简装 2001年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

388

30794元/平

小区均价:34237元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

1234