4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29484元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

近地铁

350

26316元/平

小区均价:24401元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29855元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29855元/平

中海康城花园二手房370万

中海康城豪华大三房高层保养好价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 120.07平

中层/20层 东南 发展商装修 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

新上近地铁满五

370

30815元/平

小区均价:48710元/平

益丰花园二手房360万

益丰花园精装四房,户型方正实用,视野开阔,环境...

益丰花园| 3室1厅 | 131平

中层/9层 东南 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁

360

27481元/平

小区均价:29285元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房385万

次新笋盘 中海花湾壹号 东南靓向 地铁附近 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

385

31818元/平

小区均价:36816元/平

吉祥南街二手房305万

吉祥南街 户型格局好 采光通风好 近地铁 降价...

吉祥南街| 4室2厅 | 143.2平

中层/8层 东南 精装 1996年

番禺区-洛溪  洛溪新城吉祥街

近地铁

305

21299元/平

小区均价:23670元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29484元/平

怡园小区二手房350万

怡园小区,地铁口,证过五年,厅出阳台

怡园小区| 4室2厅 | 128.13平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁满五

350

27316元/平

小区均价:31007元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 电梯高层三房 精装修保养好 近地...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

高层/32层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁降价

350

27559元/平

小区均价:29855元/平

圣地天河星荟广场二手房380万

天河星荟 证满五年 方正实用 业主急售可谈

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

380

31667元/平

小区均价:39894元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

亚运城天誉二手房309万

亚运城天誉 东南向 陪读置换 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 133.35平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

309

23172元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村倚云居二手房338万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

338

23472元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村倚云居二手房360万

祈福新村倚云居 高楼层 视野开阔 业主诚售 看...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 中装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

360

25000元/平

小区均价:21879元/平

云山诗意二手房342万

云山诗意 高层望园林 配套完善

云山诗意| 3室2厅 | 139平

高层/16层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

342

24604元/平

小区均价:37342元/平

剑桥郡佰利山二手房368万

剑桥郡4房 一线江景 高层保养好 格局方正

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.75平

高层/32层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

368

26146元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房368万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

368

28081元/平

小区均价:29484元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房345万

精装3房2厅,户型方正,客厅宽敞大方,使用率高,东...

富力桃园| 3室2厅 | 126平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

345

27381元/平

小区均价:29484元/平

1234