4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利林语山庄二手房400万

保利林语山庄 地铁口 高层大三房 东南向 证过五...

保利林语山庄| 3室2厅 | 121.13平

高层/28层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

400

33022元/平

小区均价:46212元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

前进路二手房400万

东南向,户型方正,厅直出阳台,采光充足,周边配套...

前进路| 4室3厅 | 134平

高层/9层 东南 其他 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

400

29851元/平

小区均价:30636元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

旭日大厦二手房398万

精装修 双地铁沿线 三面采光 方正三房

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

亚运城天誉二手房394万

亚运城天誉 南向 证过五年 高层 看房约

亚运城天誉| 3室2厅 | 141平

高层/52层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

394

27943元/平

小区均价:21414元/平

中海誉城北苑二手房392万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议,使用率...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130.69平

高层/33层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满五唯一住房

392

29995元/平

小区均价:28658元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房 高楼层 装修保养好 产权清晰 看...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

知识城时代天韵二手房380万

地铁公交出行方便,更有各大商业城,邻里商业城,...

知识城时代天韵| 4室2厅 | 140平

高层/32层 东南 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁

380

27143元/平

小区均价:24746元/平

丽江花园二手房378万

丽江花园 东南向 证过五年 近地铁

丽江花园| 3室2厅 | 137.3平

高层/6层 东南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

378

27531元/平

小区均价:32115元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

中海誉城南苑二手房372万

中海誉城南苑 高层 东南向 豪华大三房 急售

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.8平

高层/44层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

372

30795元/平

小区均价:28355元/平

亚运城天誉二手房370万

亚运城天誉 高楼层 东南 毗邻大*学城

亚运城天誉| 3室2厅 | 144平

高层/55层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

370

25694元/平

小区均价:21414元/平

万科云山二手房370万

温馨住家三房,望花园,楼层视野好

万科云山| 3室2厅 | 124.23平

高层/18层 东南 其他 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五

370

29783元/平

小区均价:34128元/平

剑桥郡佰利山二手房368万

剑桥郡4房 一线江景 高层保养好 格局方正

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.75平

高层/32层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

368

26146元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房368万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

368

28081元/平

小区均价:29478元/平

宝岗大厦二手房360万

宝岗大厦地处繁华路段,交通便利。江南西只需10分...

宝岗大厦| 3室2厅 | 131.59平

高层/31层 东北 豪装 1997年

海珠区-宝岗  宝岗路251号

近地铁满二

360

27358元/平

小区均价:35647元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29811元/平

万豪金殿二手房358万

万豪金殿豪华一房一厅高层保养好

万豪金殿| 1室1厅 | 138.11平

高层/38层 其他 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

新上近地铁

358

25921元/平

小区均价:44211元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 高楼层 证过五年 视野好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

高层/32层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁降价

350

27559元/平

小区均价:29811元/平

广州融创文旅城B区二手房348万

大户人家必看 融创文旅城B区

广州融创文旅城B区| 4室 | 138.9平

高层/11层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

348

25054元/平

小区均价:23624元/平

富力桃园二手房345万

精装3房2厅,户型方正,客厅宽敞大方,使用率高,东...

富力桃园| 3室2厅 | 126平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

345

27381元/平

小区均价:29478元/平

云山诗意二手房342万

云山诗意 高层望园林 配套完善

云山诗意| 3室2厅 | 139平

高层/16层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

342

24604元/平

小区均价:37342元/平

12