4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 电梯高层三房 精装修保养好 近地...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

高层/32层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁降价

350

27559元/平

小区均价:29811元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

云山诗意二手房342万

云山诗意 高层望园林 配套完善

云山诗意| 3室2厅 | 139平

高层/16层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

342

24604元/平

小区均价:37342元/平

剑桥郡佰利山二手房368万

剑桥郡4房 一线江景 高层保养好 格局方正

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.75平

高层/32层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

368

26146元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房368万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

368

28081元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房345万

精装3房2厅,户型方正,客厅宽敞大方,使用率高,东...

富力桃园| 3室2厅 | 126平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

345

27381元/平

小区均价:29478元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29478元/平

锦绣银湾二手房328万

锦绣银湾江景3房 业主急售

锦绣银湾| 3室2厅 | 123平

高层/28层 东北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

328

26667元/平

小区均价:39101元/平

时代新世界中心二手房312万

时代新世界 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 欢迎...

时代新世界中心| 3室2厅 | 120.04平

高层/27层 东南 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

312

25991元/平

小区均价:32601元/平

侨宏大厦二手房312万

东南朝向,室内明亮,通风顺畅

侨宏大厦| 2室1厅 | 129平

高层/23层 东南 精装 2000年

海珠区-前进路  海珠区江南大道中103号

近地铁

312

24186元/平

小区均价:24255元/平

前进路二手房400万

东南向,户型方正,厅直出阳台,采光充足,周边配套...

前进路| 4室3厅 | 134平

高层/9层 东南 其他 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

400

29851元/平

小区均价:30636元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

中海誉城北苑二手房392万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议,使用率...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130.69平

高层/33层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满五唯一住房

392

29995元/平

小区均价:28658元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

万豪金殿二手房358万

万豪金殿豪华一房一厅高层保养好

万豪金殿| 1室1厅 | 138.11平

高层/38层 其他 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

新上近地铁

358

25921元/平

小区均价:44211元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

亚运城天誉二手房370万

亚运城天誉 高楼层 东南 毗邻大*学城

亚运城天誉| 3室2厅 | 144平

高层/55层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

370

25694元/平

小区均价:21414元/平

知识城时代天韵二手房380万

地铁公交出行方便,更有各大商业城,邻里商业城,...

知识城时代天韵| 4室2厅 | 140平

高层/32层 东南 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁

380

27143元/平

小区均价:24746元/平

汇侨新城南区二手房320万

户型情况:3房2厅2卫2阳台,南北向2.装修清况

汇侨新城南区| 3室2厅 | 122.67平

高层/18层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

320

26086元/平

小区均价:24865元/平

12