4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29811元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

保利林语山庄二手房400万

保利林语山庄 地铁口 高层大三房 东南向 证过五...

保利林语山庄| 3室2厅 | 121.13平

高层/28层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

400

33022元/平

小区均价:46212元/平

黄埔花园二手房400万

黄埔花园是黄埔高端大型生活社区,小区环境非常...

黄埔花园| 3室2厅 | 126.7平

中层/11层 东南 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

400

31571元/平

小区均价:36512元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房400万

广州雅居乐花园雅逸庭 证过五年 单边位

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 126平

低层/11层 东北 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁

400

31746元/平

小区均价:32317元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房400万

天河路 写字楼 交通便利 采光好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 4室1厅 | 138.93平

低层/30层 东南 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

400

28791元/平

小区均价:27135元/平

星河湾朗心园(1期)二手房400万

中间层 通风好 采光好 配套齐全

星河湾朗心园(1期)| 3室2厅 | 128平

中层/9层 东南 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

400

31250元/平

小区均价:34558元/平

广晟大厦二手房400万

三地铁交汇处,公交、BRT就在大厦门口;物业特色:...

广晟大厦| 1室1厅 | 137.89平

低层 其他 2005年

天河区-体育中心  天河区天河路228号

近地铁

400

29009元/平

小区均价:27477元/平

正佳东方国际公寓二手房400万

正佳东方国际复式 可以做五房 价格可谈

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 125平

低层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

400

32000元/平

小区均价:27024元/平

祈福新村倚云居二手房400万

祈福新村倚云居 证过五年 近地铁 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

400

27778元/平

小区均价:21879元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

加拿大花园二手房400万

加拿大花园 阔绰大三房 总价低 急售 随时看房

加拿大花园| 3室2厅 | 130平

低层/28层 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

400

30769元/平

小区均价:39917元/平

前进路二手房400万

东南向,户型方正,厅直出阳台,采光充足,周边配套...

前进路| 4室3厅 | 134平

高层/9层 东南 其他 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

400

29851元/平

小区均价:30636元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

东华东路二手房400万

房型方正 采光好 看房方便 配套完善 欢迎约看

东华东路| 2室2厅 | 129平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

31008元/平

小区均价:55164元/平

万科云山二手房400万

看房随时 高楼层视野无遮挡 朝南 商圈成熟 诚...

万科云山| 3室2厅 | 130平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁

400

30769元/平

小区均价:34128元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房399万

广州雅居乐花园雅逸庭 东向 证过五年 地铁口

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

399

30000元/平

小区均价:32317元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

星河湾怡心园(1期)二手房399万

星河湾3房 业主诚心出售 随时看房

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 129.6平

中层/9层 东北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

399

30787元/平

小区均价:34939元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

时代新世界中心二手房398万

时代新世界中.心 采光通风好,全屋精装,即入住,...

时代新世界中心| 1室 | 125平

高层/27层 简装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

近地铁

398

31840元/平

小区均价:32601元/平

云山诗意二手房398万

云山诗意 看花园4房2卫 随时可以看

云山诗意| 4室2厅 | 138平

低层/18层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

398

28841元/平

小区均价:37342元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平