4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26819元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26819元/平

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

锦城大厦(写字楼)二手房320万

锦城大厦 安静小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 128平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

320

25000元/平

小区均价:34760元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26819元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 精装修 高层望江 交通便利 业主诚...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.27平

高层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

24754元/平

小区均价:29855元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29855元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 大三房 保养新 价格可议 诚心出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.97平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

350

26929元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29484元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21407元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房365万

富豪山庄盛翠华庭 东南 精装修 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 142.1平

中层/17层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

365

25686元/平

小区均价:26721元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29855元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

万博CBD 剑桥郡三房两卫 北面与琶洲隔江相望

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

350

27132元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29484元/平

祈福新村海晴居二手房380万

祈福新村海晴居 高层 视野好

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 124平

高层/6层 中装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

380

30645元/平

小区均价:23669元/平

南景园二手房375万

南景园采光通风好交通便利环境舒适周围商圈配套...

南景园| 3室2厅 | 122平

中层/18层 南北 精装 2003年

海珠区-江燕路  江燕路236号

新上近地铁满五唯一住房

375

30738元/平

小区均价:40757元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

锦尚名苑二手房350万

锦尚名苑 房子户型方正实用 布局合理 采光通风...

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

350

24648元/平

小区均价:16935元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29484元/平

中兴花园(二期)二手房385万

中兴花园二期 出门地铁100米 业主诚意出售

中兴花园(二期)| 3室2厅 | 122平

中层/18层 东南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上

385

31557元/平

小区均价:40864元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房326万

广州雅居乐花园雅逸庭 南向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 125平

中层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁

326

26080元/平

小区均价:32317元/平