4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富豪山庄盛翠华庭二手房350万

富豪山庄盛翠华庭 南向 证过五年 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 138.74平

低层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

350

25227元/平

小区均价:26721元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24248元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26824元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22821元/平

实地常春藤二手房330万

四房两厅两卫一阳台+入户花园;2、『优势楼层』中低...

实地常春藤| 4室2厅 | 141.31平

低层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23353元/平

小区均价:21311元/平

锦绣新天地花园二手房305万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 132.6平

低层/28层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

305

23002元/平

小区均价:18382元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房399万

广州雅居乐花园雅逸庭 东向 证过五年 地铁口

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

399

30000元/平

小区均价:32317元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房360万

广州雅居乐花园雅逸庭 万博商圈 人车分流 地铁...

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 西 其他 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

360

27068元/平

小区均价:32317元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28658元/平

金泽豪庭二手房300万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 4室2厅 | 126平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

300

23810元/平

小区均价:21867元/平

富力天海湾二手房318万

富力天海湾 地铁口 南北对流大三房 诚意出售 看...

富力天海湾| 3室2厅 | 121平

低层/32层 南北 精装 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满二

318

26281元/平

小区均价:22743元/平

嘉都汇二手房384万

嘉都汇 业主急售 近白云 配套设施齐全

嘉都汇| 4室2厅 | 136平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二唯一住房

384

28235元/平

小区均价:24960元/平

倚莲半岛1期二手房320万

倚莲半岛1期 南北通透 低密度 环境好 看房约

倚莲半岛1期| 3室2厅 | 124.13平

低层/16层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路倚莲街6号倚莲半岛花园1...

满二

320

25779元/平

小区均价:25779元/平