4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:39802元/平

富力广场D区二手房338万

南向三房厅出阳台 望花园景观 安静 多地铁 近荔...

富力广场D区| 3室2厅 | 77.04平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

338

43873元/平

小区均价:44842元/平

富力广场D区二手房340万

富力广场D区 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

富力广场D区| 2室2厅 | 67.04平

高层/26层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

340

50716元/平

小区均价:44842元/平

中山三院二手房347万

中山三院 两房一厅,刚需户型,方正实用且,南北...

中山三院| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西北 简装 1995年

天河区-石牌  天河路600号

近地铁

347

55968元/平

小区均价:56744元/平

恒宝华庭二手房320万

恒宝华庭 保养好 生活便利 近地铁 看房方便 价...

恒宝华庭| 2室2厅 | 69.5平

高层/31层 西北 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

320

46043元/平

小区均价:52010元/平

光大花园二手房328万

光大花园,高层两房,布局合理,通风明亮,生活配套...

光大花园| 2室2厅 | 71.35平

高层/15层 西北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房随时可看

328

45971元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房338万

光大花园一期翠榕苑,两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 79平

高层/11层 西北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

338

42785元/平

小区均价:55865元/平

应元路二手房350万

应元路大院管理 有电梯位置 南向精装修 小北本...

应元路| 2室1厅 | 70.97平

高层/9层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁随时可看

350

49317元/平

小区均价:59388元/平

广东商业大厦二手房390万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

广东商业大厦| 2室1厅 | 62平

高层/21层 西 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁随时可看

390

62903元/平

小区均价:62423元/平

海珠半岛花园二手房380万

海珠半岛花园 高层单边位置 采光充足

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁随时可看

380

47925元/平

小区均价:58488元/平

华康小区二手房325万

华康小区 华康街,朝向好,通风好,采光足,视野好。

华康小区| 2室1厅 | 55平

高层/9层 东西 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁随时可看

325

59091元/平

小区均价:63506元/平

应元路二手房380万

华光街小区 加装电梯到平层 小北本部

应元路| 3室1厅 | 76.74平

高层/9层 东西 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

380

49518元/平

小区均价:59388元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

怡港花园二手房308万

怡港花园 南向 大三房 电梯高层 保养好

怡港花园| 3室2厅 | 130平

高层/17层 西南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

308

23692元/平

小区均价:30323元/平

高德公馆二手房365万

高德公馆 一房一厅 高层 视野好

高德公馆| 1室2厅 | 65平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

365

56154元/平

小区均价:96586元/平

嘉诚国际公寓二手房350万

性价比高 户型方正 地段好 交通便利 品质好 可...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 72平

高层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

350

48611元/平

小区均价:45984元/平

山水庭苑二手房398万

山水庭苑 精装修拎包入住 中高层 随时看 一线湖...

山水庭苑| 3室2厅 | 142.25平

高层/21层 西 中装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

398

27979元/平

小区均价:36080元/平