4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

兰亭盛荟二手房380万

兰亭盛荟 次新房 出售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/39层 未知 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

380

47500元/平

小区均价:70789元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

合生中央城二手房350万

九年一贯制湖师大,小区楼间距宽,房子楼栋无遮挡

合生中央城| 4室2厅 | 129平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27132元/平

小区均价:27549元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

中海学仕里二手房329万

(精装两房)保养新净 厅出阳台 视野开阔 采光充...

中海学仕里| 2室2厅 | 59平

中层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

329

55763元/平

小区均价:53079元/平

合生中央城二手房350万

合生中城高层舒适四房看中可谈保养好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

350

26938元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房318万

合生中 央城 南北对流 高层 景观好 全新未住 证...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

318

24533元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

合景朗云花园二手房399万

朗云花园 全新装修大平层 南北对流四房 三代同...

合景朗云花园| 4室2厅 | 120.88平

中层/34层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

399

33008元/平

小区均价:35396元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房315万

业主自住房急售 看公园景观视野好 全屋定制装修...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

315

40354元/平

小区均价:43160元/平

龙湖首开云峰原著二手房396万

龙湖首开云峰原著 南向 舒适四房 高层 视野开阔

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 130.81平

中层/45层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

396

30273元/平

小区均价:90059元/平

合生中央城二手房315万

合生中 央城 南向 采光好 产权清 有钥匙 安静舒...

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

315

24852元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房320万

合生中yang城中层南向四房保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 129平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24806元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房330万

合生中 央城 南向 131平4房 南北通透 望花园 产...

合生中央城| 4室2厅 | 131.34平

低层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

330

25126元/平

小区均价:27549元/平

123