4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 空间布局合理实用

中房观湖国际| 4室2厅 | 170平

低层/28层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

300

17647元/平

小区均价:16352元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 房子户型方正格局好

中房观湖国际| 4室2厅 | 214平

低层/25层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

300

14019元/平

小区均价:16352元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

海怡花园二手房360万

海怡花园 高层南向看江 房子保养新 置换急售 方...

海怡花园| 3室2厅 | 148平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

360

24324元/平

小区均价:32401元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 望小区园林 采光充足

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村天湖居二手房325万

祈福新村天湖居 证过五年 地铁口 大型社区 看...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 144平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

325

22569元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村天湖居二手房350万

祈福新村天湖居 高楼层 南北向 大阳台 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

350

24138元/平

小区均价:22804元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

祈福新村倚云居二手房338万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

338

23472元/平

小区均价:21879元/平

书苑楼二手房300万

书苑楼 房源采光好,南北通透,业主诚意出

书苑楼| 4室2厅 | 175平

中层/13层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区迎宾大道与公益路交界处

近地铁

300

17143元/平

小区均价:17143元/平

亚运城天誉二手房345万

亚运城天誉 八米大阳台 东南向 采光充足

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

低层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

345

23947元/平

小区均价:21414元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房326万

金碧御水山庄(别墅) 价格实惠 居住舒适 环境优...

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 339平

低层/2层 东南 毛坯 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

326

9617元/平

小区均价:14384元/平

东湖映月二手房330万

东湖映月精致4房,满足家里人多入住

东湖映月| 4室2厅 | 145平

低层/33层 豪装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁

330

22759元/平

小区均价:27271元/平

金碧世纪花园二手房400万

金碧世纪花园 地铁口 大平层三房 证过五年 价格...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163平

低层/25层 中装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

400

24540元/平

小区均价:34379元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

金碧御水山庄(别墅)| 5室2厅 | 278.77平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

14349元/平

小区均价:14384元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30841元/平

祈福新村倚云居二手房368万

祈福新村倚云居 东南向 二次装修

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

低层/32层 东南 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

368

25556元/平

小区均价:21879元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

凤凰城凤岭苑二手房330万

凤岭苑山顶复式两层空中类似别墅,南北通透,两套...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 180平

中层/6层 东南 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

330

18333元/平

小区均价:21970元/平

紫园国际(写字楼)二手房300万

紫园国际(写字楼) 采光通风好 交通方便 环境优...

紫园国际(写字楼)| 1室1厅 | 150.83平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

300

19890元/平

小区均价:21509元/平

合生湖山国际二手房310万

户型方正,靠山负离子超高,保养好,周边配套齐全。...

合生湖山国际| 4室2厅 | 168平

低层/11层 东南 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

310

18452元/平

小区均价:17787元/平

中山六路二手房398万

中山六路营房巷首层大面积东向超低价急售可议

中山六路| 3室1厅 | 240平

低层/2层 简装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

398

16583元/平

小区均价:43547元/平

123