4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

锦尚名苑二手房310万

锦尚名苑户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

锦尚名苑| 4室2厅 | 162平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

310

19136元/平

小区均价:16361元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房320万

白云高尔夫花园 南向望花园

白云高尔夫花园(西区)| 4室2厅 | 148.57平

高层/6层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

满五随时可看

320

21539元/平

小区均价:22670元/平

锦绣生态园二手房366万

锦绣生态园顶楼复式 精装修 保养好 环境优美 交...

锦绣生态园| 4室2厅 | 194.63平

高层/6层 东南 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

366

18805元/平

小区均价:22492元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

亚运城天峯二手房350万

亚运城天峯 高楼层 南北向 证过五年 看房约

亚运城天峯| 4室2厅 | 146.36平

高层/55层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

350

23914元/平

小区均价:22821元/平

新鸿基御华园二手房350万

豪装大平层 既有别墅的空间和私密又有城市繁华...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.88平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

350

15359元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐二期洋房二手房309万

雅居乐洋房 业主诚意卖 户型方正

雅居乐二期洋房| 5室2厅 | 204平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

309

15147元/平

小区均价:17217元/平

富豪山庄星月轩二手房360万

富豪山庄星月轩 南北向 带100方天台花园

富豪山庄星月轩| 5室2厅 | 199平

高层/4层 南北 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺番禺市桥市广路232号富豪山庄内

360

18090元/平

小区均价:21696元/平

祈福新村活力花园二手房348万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146.8平

高层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

348

23706元/平

小区均价:25701元/平

广地花园二手房398万

广地花园 户型方正,保养新,业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 172.1平

高层/12层 南北 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

398

23126元/平

小区均价:29866元/平

兰花苑二手房330万

兰花苑 大五房 带平台花园

兰花苑| 5室2厅 | 240平

高层/12层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路28号

近地铁

330

13750元/平

小区均价:13750元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

富豪山庄聚龙华庭二手房350万

富豪山庄聚龙华庭别墅 不临街 证过五年 地铁7号...

富豪山庄聚龙华庭| 4室2厅 | 146.34平

高层/5层 东西 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

350

23917元/平

小区均价:28042元/平

珠江御景湾二手房380万

珠江御景湾 南北对流双阳台,通风采光,证满五年

珠江御景湾| 4室2厅 | 150平

高层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

满五

380

25333元/平

小区均价:44121元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房400万

翡翠绿洲森林半岛,户型采光楼层好,小区性价比非...

翡翠绿洲森林半岛| 5室2厅 | 201.79平

高层/15层 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

400

19823元/平

小区均价:18789元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房400万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 证过五年 江边 看房约

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175.44平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

400

22800元/平

小区均价:32917元/平

广州融创文旅城B区二手房313万

融创文旅城B区 四房双主套 户型方正 朝向 采光...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 146平

高层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

313

21438元/平

小区均价:23624元/平

123