4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房310万

锦尚名苑户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

锦尚名苑| 4室2厅 | 162平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

310

19136元/平

小区均价:16935元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房320万

白云高尔夫花园 南向望花园

白云高尔夫花园(西区)| 4室2厅 | 148.57平

高层/6层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

满五随时可看

320

21539元/平

小区均价:22670元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

亚运城天峯二手房350万

亚运城天峯 高楼层 南北向 证过五年 看房约

亚运城天峯| 4室2厅 | 146.36平

高层/55层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

350

23914元/平

小区均价:22813元/平

新鸿基御华园二手房350万

豪装大平层 既有别墅的空间和私密又有城市繁华...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.88平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

350

15359元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐二期洋房二手房309万

雅居乐二期(顶楼大复式 )南北对流 有钥匙随时看...

雅居乐二期洋房| 5室2厅 | 204平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

309

15147元/平

小区均价:17217元/平

富豪山庄星月轩二手房360万

富豪山庄星月轩 南北向 带100方天台花园

富豪山庄星月轩| 5室2厅 | 199平

高层/4层 南北 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺番禺市桥市广路232号富豪山庄内

360

18090元/平

小区均价:21696元/平

祈福新村活力花园二手房348万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146.8平

高层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

348

23706元/平

小区均价:25701元/平

广地花园二手房398万

广地花园 户型方正,保养新,业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 172.1平

高层/12层 南北 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

398

23126元/平

小区均价:29866元/平

兰花苑二手房330万

兰花苑 大五房 带平台花园

兰花苑| 5室2厅 | 240平

高层/12层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路28号

近地铁

330

13750元/平

小区均价:13750元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

珠江御景湾二手房380万

珠江御景湾 南北对流双阳台,通风采光,证满五年

珠江御景湾| 4室2厅 | 150平

高层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

满五

380

25333元/平

小区均价:44121元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房400万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 证过五年 江边 看房约

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175.44平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

400

22800元/平

小区均价:32917元/平

星河湾萝峰二手房360万

星河湾萝峰 南北通透 实用3房 看房方便 安静舒...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

亚运城天荟二手房388万

亚运城天荟 高层精装大平层大四房 南北对流视野...

亚运城天荟| 4室2厅 | 172.73平

高层/55层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满五

388

22463元/平

小区均价:25473元/平

亚运城天峯二手房365万

亚运城天峯 高楼层 南北向 证过五年

亚运城天峯| 4室2厅 | 146平

高层/56层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

365

25000元/平

小区均价:22813元/平

亚运城天荟二手房380万

亚运城天荟 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天荟| 4室2厅 | 180.81平

高层/52层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满五

380

21017元/平

小区均价:25473元/平

中海金沙湾二手房380万

客厅房间全朝南,户型方正,南北对流,采光通透,看...

中海金沙湾| 3室2厅 | 153平

高层/33层 南北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

降价

380

24837元/平

小区均价:24276元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房350万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

合生湖山国际| 3室2厅 | 147.5平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

350

23729元/平

小区均价:17787元/平

海滨花园二手房378万

海滨花园 小区环境好 配套完善 交通方便

海滨花园| 4室2厅 | 171.6平

高层/12层 南北 精装 2000年

番禺区-大石  番禺区迎宾路98号

满五

378

22028元/平

小区均价:23537元/平

12