4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房300万

合和新城四期 这套房子户型方正 采光通风效果...

合和新城四期| 4室2厅 | 159平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二随时可看

300

18868元/平

小区均价:17512元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 采光好 广铁小书包

亚运城天誉| 4室2厅 | 188.69平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看

400

21199元/平

小区均价:21414元/平

华南新城山语轩二手房336万

南村万博 大社区 低总价 业主急售 税少

华南新城山语轩| 3室2厅 | 145.95平

低层/11层 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二随时可看

336

23022元/平

小区均价:26592元/平

广州融创文旅城B区二手房328万

雪域华府B3区 百亿商圈配套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

低层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

328

22690元/平

小区均价:23624元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39101元/平

万科兰乔圣菲二手房300万

万科兰乔圣菲 .小区环境优美,绿化优美,居住舒适

万科兰乔圣菲| 4室2厅 | 250平

低层/4层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满二

300

12000元/平

小区均价:14673元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

地铁口 大四房 读南雅 安静不吵 社区成熟 急售 ...

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:32439元/平

桐悦花园二手房314万

桐悦花园 广大附小 花都湖旁

桐悦花园| 5室2厅 | 144.29平

低层/18层 精装 2022年

花都区-新区  花都区联乡路1号

近地铁满二

314

21762元/平

小区均价:22992元/平

誉山国际二手房350万

使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,位置好。3:...

誉山国际| 5室3厅 | 213平

低层/1层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满二

350

16432元/平

小区均价:15927元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

亚运城天誉二手房384万

亚运城天誉 西南向 海鸥岛 地铁海傍站

亚运城天誉| 3室2厅 | 147.82平

低层/55层 西南 中装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

384

25978元/平

小区均价:21414元/平

银都大厦二手房380万

银都大厦西北方向交通方便商业配套多

银都大厦| 3室2厅 | 161平

低层/28层 西北 精装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区光明北路227号

近地铁满二

380

23602元/平

小区均价:25776元/平