4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房400万

恒大绿洲一期大三房,三开间朝南,视野开阔,全明...

恒大绿洲| 3室2厅 | 150.27平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

400

26619元/平

小区均价:30841元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

谁都不想错过

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 二座 采光好 保养新净 商住两用 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向,采光通风好!

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

路劲隽泷湾二手房320万

视野开阔 低密度 花园优美 通风采光俱佳

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 未知 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

新上

320

22048元/平

小区均价:26221元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

锦尚名苑二手房310万

锦尚名苑户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

锦尚名苑| 4室2厅 | 162平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

310

19136元/平

小区均价:16361元/平

银燕大厦二手房350万

银燕大厦 户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银燕大厦| 5室3厅 | 219.68平

高层/15层 中装 2003年

花都区-新区  新华镇公益路7号

近地铁

350

15932元/平

小区均价:17008元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15103元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房340万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一好房

金碧御水山庄(别墅)| 7室2厅 | 281平

低层/2层 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

340

12100元/平

小区均价:14384元/平

凤凰城凤凰岛二手房360万

凤凰城凤凰岛三面环湖的园林小区,位置安静,环境...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 205平

中层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

360

17561元/平

小区均价:32189元/平

中房观湖国际二手房330万

中房观湖国际 东南看花都湖

中房观湖国际| 4室2厅 | 168平

低层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满五随时可看

330

19643元/平

小区均价:16352元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:17734元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房370万

祈福新村倚湖湾 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 4室2厅 | 152平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

370

24342元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村晓峰园二手房340万

祈福新村晓峰园 南向 双阳台

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 180平

高层/30层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五随时可看

340

18889元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平