4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

合和新城四期二手房300万

合和新城4期 4室2厅 价格优惠 环境好 生活便利...

合和新城四期| 4室2厅 | 159平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二随时可看

300

18868元/平

小区均价:17512元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 采光好 广铁小书包

亚运城天誉| 4室2厅 | 188.69平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看

400

21199元/平

小区均价:21414元/平

华南新城山语轩二手房336万

南村万博 大社区 低总价 业主急售 税少

华南新城山语轩| 3室2厅 | 145.95平

低层/11层 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二随时可看

336

23022元/平

小区均价:26592元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

珠岛花园二手房370万

珠岛花园 电梯三房 南向复式

珠岛花园| 3室2厅 | 110平

高层/23层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

370

33636元/平

小区均价:36337元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

400

39216元/平

小区均价:39884元/平

辉洋苑二手房338万

辉洋苑 南向三房 证过二年

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

金碧花园二手房368万

金碧花园电梯中层大三房两厅

金碧花园| 3室2厅 | 114平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

368

32281元/平

小区均价:34273元/平

广州融创文旅城B区二手房328万

雪域华府B3区 百亿商圈配套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

低层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

328

22690元/平

小区均价:23624元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房390万

户型方正,环境优美,通风采光好 豪华装修,手快有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.06平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

390

38591元/平

小区均价:34311元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 高层 豪华三房 带主套 急售 随时...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39629元/平

金碧世纪花园二手房390万

金碧世纪花园中高层豪华大三房过五年保养好随时...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

高层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

390

23919元/平

小区均价:34379元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

亚运城天荟二手房370万

亚运城天荟 格局方正,实用率高

亚运城天荟| 3室2厅 | 106.2平

低层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

370

34840元/平

小区均价:25473元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园 客村地铁口 方正实用三房 业主换房 诚...

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39101元/平

1234