4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 临近地铁 即买即入住 户型方正实用 保...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 104平

低层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

400

38462元/平

小区均价:46773元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾南向三房急售价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.15平

低层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32362元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

保利堂悦二手房390万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 3室2厅 | 85.66平

低层/25层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

390

45529元/平

小区均价:62225元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

布局良好,空间使用率高。2、朝向好,通风好,采光足...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

398

42340元/平

小区均价:42263元/平

珠江花城二手房325万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

保利和光晨樾二期二手房398万

保利和光晨樾 出行便利 户型方正 全明户型

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 82.88平

低层/30层 未知 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁满五唯一住房

398

48021元/平

小区均价:49028元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

保利碧桂园公园大道二手房398万

户型方正 花园优美 临近广钢公园 采光好

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

低层/38层 东南 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

398

39020元/平

小区均价:47760元/平

君和名城珺合府(君和名城二期)二手房320万

君和名城珺合府实用三房中高层保养好急售

君和名城珺合府(君和名城二期)| 3室2厅 | 86.67平

中层/32层 精装 2023年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区东苑公园北侧

近地铁

320

36922元/平

小区均价:36922元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 地铁口 南向 高层 景观好 价格可...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

370

42456元/平

小区均价:43160元/平

中海学仕里二手房338万

中海学仕里 楼龄新 环境好 宜居 交通便利 来电...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.04平

低层/32层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

338

48258元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

珠江花城二手房350万

珠江花城 诚意出售 采光非常好

珠江花城| 3室2厅 | 86.99平

中层/32层 简装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

350

40235元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房310万

珠江花城 楼层好 价格可议 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平