4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

越秀星汇云城二手房390万

星汇云城 中高楼层 视野无遮挡 业主豪装 新上优...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

390

38614元/平

小区均价:39884元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 高层视野开阔 采光条件较好 生活...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

翰林尚品二手房300万

翰林尚品 保养新 拎包入住 价格可谈

翰林尚品| 1室1厅 | 44.77平

高层/3层 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

近地铁

300

67009元/平

小区均价:64654元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

康丽居二手房375万

康丽居,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

375

50369元/平

小区均价:57762元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

时代香树里(科学城)二手房320万

时代香树里 地铁口 南向 证过五年 价格可议

时代香树里(科学城)| 4室2厅 | 107.81平

高层/26层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

320

29682元/平

小区均价:28580元/平

翰林尚品二手房300万

翰林尚品 南向 周边成熟 来电看房 价格可谈

翰林尚品| 1室1厅 | 44.77平

低层/18层 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

近地铁

300

67009元/平

小区均价:64654元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

珠江花城二手房330万

珠江花城 小区楼距宽 户型方正 产权清晰

珠江花城| 3室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

330

37500元/平

小区均价:42422元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房315万

保利罗兰花园 舒适三房 高层 看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 98平

高层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

315

32143元/平

小区均价:34311元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平