4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 南向全明户型 通透性强

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23624元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

越秀星汇云城二手房320万

次新房 业主急卖 价格可淡 楼层好 随时可看

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

越秀星汇云城二手房340万

中原好房 越秀星汇云城 采光通风好 环境舒适 高层复式 带...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 89.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

340

38117元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房350万

业主急售 随时看房 南向高层 采光好 保养好 拎...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.5平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

350

36269元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房350万

星汇云城 户型方正 房子保养新 采光好 随时可看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 91.06平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

350

38436元/平

小区均价:39884元/平

富力南驰富颐华庭二手房348万

富颐华庭南向三房高层入读广大附

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 91.78平

高层/29层 未知 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

348

37917元/平

小区均价:42530元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

越秀星汇云城二手房358万

南向横厅 四房 精装修拎包入住 采光通透 价格好...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 94平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二唯一住房

358

38085元/平

小区均价:39884元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

越秀星汇云城二手房380万

越秀星汇云城 南向三 房子保养好 产权清晰 看...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 99.27平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

380

38279元/平

小区均价:39884元/平