4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平

花语水岸一期二手房388万

花语水岸 周边配套设施完善,独立的商业综合体,...

花语水岸一期| 2室2厅 | 76.27平

高层/26层 简装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

近地铁满五唯一住房

388

50872元/平

小区均价:45184元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

金融街融穗华府二手房335万

金融街融穗华府 高层3房笋盘上架 合适随便刀 一...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 85.09平

高层/40层 未知 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五唯一住房

335

39370元/平

小区均价:45528元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29811元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39884元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏 白云山景 格局舒适 楼层视野开阔

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房随时可看

350

44872元/平

小区均价:49742元/平

金山谷花园尚层二手房330万

金山谷花园尚层 精装三房 户型方正实用 环境优...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五随时可看

330

30000元/平

小区均价:32116元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南向 高楼层 证过五年

亚运城天誉| 4室2厅 | 193.13平

中层/55层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

400

20711元/平

小区均价:21414元/平

中粮万科金域蓝湾二手房360万

格局方正三房两卫 中间楼层 可望江 采光非常好

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 97.6平

中层/34层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五唯一住房

360

36885元/平

小区均价:34397元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平

亚运城天誉二手房330万

亚运城天誉 楼层高视野开阔,采光充足,毛坯交付,...

亚运城天誉| 4室2厅 | 189.3平

高层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

330

17433元/平

小区均价:21414元/平

剑桥郡佰利山二手房315万

近地铁出行便利 大三房空间阔绰

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.37平

中层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

315

26838元/平

小区均价:29811元/平

托斯卡纳二手房378万

价格又下调 诚意出售 利海绿洲花园 3 房

托斯卡纳| 3室2厅 | 149.22平

中层/12层 精装 2011年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北白云堡立交前行1公...

满五唯一住房

378

25332元/平

小区均价:33861元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 周边配套齐全 交通便捷 户型方正 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

350

36082元/平

小区均价:29811元/平

绿地越秀海玥二手房385万

绿地越秀海玥3室2厅南北通透配有电梯,出行便捷

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 91.64平

中层/49层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满五唯一住房

385

42012元/平

小区均价:39216元/平