4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:62902元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

南向全明户型 装修清爽

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房380万

荣升珑樾 南向采光充足 地处安静 周边生活配套...

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 93.44平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

380

40668元/平

小区均价:41934元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房380万

电梯 小高层 户型方正 价格可谈 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 93.44平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

380

40668元/平

小区均价:41934元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房349万

星樾山畔TOD,地铁口,位置优越,南向,证过两年

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 86.6平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

349

40300元/平

小区均价:35338元/平

中海学仕里二手房329万

(精装两房)保养新净 厅出阳台 视野开阔 采光充...

中海学仕里| 2室2厅 | 59平

中层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

329

55763元/平

小区均价:53079元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城 3地铁 近万达 保养好 产权清 有钥匙

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

398

42883元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 地铁口 南向 高层 景观好 价格可...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

370

42456元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾复式设计次新房,采光通风好

星汇海珠湾| 3室2厅 | 63.73平

中层/10层 简装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁随时可看

158

24792元/平

小区均价:45486元/平

金茂万科都会四季二手房190万

金茂万科都会四季 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

叠溪花园二手房145万

叠溪花园 21号线地铁口3站到黄埔五站到天河 已...

叠溪花园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

145

15104元/平

小区均价:9826元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

珠江花城二手房360万

小区周边配套齐全,基础设施完善

珠江花城| 3室2厅 | 85.8平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

360

41958元/平

小区均价:42422元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

123