4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39586元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

祈福新村A区二手房383万

祈福新村A区 证过五年 南北向 证过五年 二次装...

祈福新村A区| 4室2厅 | 160平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

满五唯一住房

383

23938元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村A区二手房330万

祈福新村A区 南北向 证过五年 广铁22号线 看房...

祈福新村A区| 4室2厅 | 126.1平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

330

26170元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

107

14558元/平

小区均价:21713元/平