4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 安静大院 加装电梯 东南向 满五...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49871元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56672元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

下塘西路二手房340万

下塘西路 三房二厅 方正实用 保养较好 来电即看

下塘西路| 3室2厅 | 84.02平

低层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

340

40467元/平

小区均价:34676元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

帝景大厦二手房380万

帝景大厦 二房一厅 住家装修 生活方便

帝景大厦| 2室1厅 | 77.66平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁满五

380

48931元/平

小区均价:54464元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路9号 看房方便 格局方正 环境好 欢...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五唯一住房

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55164元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平