4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房339万

星汇云城 复式四房 房子保养好 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

339

39705元/平

小区均价:39884元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 环境优美 安静舒适

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房358万

保利罗兰花园 中高层,视野开阔,通风采光佳

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 103.16平

中层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

358

34703元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园 通风采光好 看房方便 诚心出售 价...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34311元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平