4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房158万

东风广场 高层 东向 笋价卖 可用水荫路小书包

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 39.99平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

158

39510元/平

小区均价:45984元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

富力千禧花园二手房162万

富力千禧花园 一居室 全新装修 采光通风 房型好...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

高层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

162

55747元/平

小区均价:52810元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

嘉诚国际公寓二手房195万

嘉诚国际公寓 电梯房 高层房 通风好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

高层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

195

52703元/平

小区均价:45984元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

黄花岗 电梯高层 实用一房 近地铁

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29202元/平

华侨新村小区二手房350万

华侨新村小区,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.67平

高层/9层 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

350

52497元/平

小区均价:62063元/平

金悦东山国际公馆二手房330万

性价比高 金悦东山国际公馆 精装两房

金悦东山国际公馆| 2室2厅 | 83.63平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

330

39460元/平

小区均价:47344元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房138万

嘉诚国际住宅小户型低总价诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

138

37459元/平

小区均价:45984元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

新世界逸彩庭园二手房360万

真光精选 地铁站旁 东西对流三房 厅出阳台 证满...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 96.81平

高层/25层 东西 精装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

360

37186元/平

小区均价:33615元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26824元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平