4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44471元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水均大街二手房175万

水均大街 户型方正 正规一房一厅 中层 省级育...

水均大街| 1室1厅 | 37平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

175

47297元/平

小区均价:49530元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40737元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56716元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:53910元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49966元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:42252元/平

富基广场二手房360万

富基广场 两房出售 户型方正 通风采光好

富基广场| 2室1厅 | 74.58平

中层/34层 东南 中装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

360

48270元/平

小区均价:48451元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50491元/平

竹丝岗二手房180万

竹丝岗大马路小区实用2房总价低看楼方便本人熟...

竹丝岗| 2室1厅 | 37.78平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

47644元/平

小区均价:54222元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

东华东路二手房315万

省级东川 东南向单边 双阳台 安静采光靓 一手产...

东华东路| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

315

47872元/平

小区均价:55480元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53409元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

东环路大院二手房390万

育才 大院管理 中楼层 近5号线地铁 自住舒适

东环路大院| 2室2厅 | 78.58平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

390

49631元/平

小区均价:50491元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

绿怡居二手房310万

原装电梯 中楼层 南北对流 小区管理 配套完善

绿怡居| 2室2厅 | 79平

中层/9层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

近地铁

310

39241元/平

小区均价:41281元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

淘金路二手房388万

淘金路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

淘金路| 3室1厅 | 83.81平

高层/10层 东南 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

388

46295元/平

小区均价:50875元/平

南岸路二手房155万

精装保养新 户型方正 老广情怀 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 44.64平

中层/8层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

155

34722元/平

小区均价:28466元/平