4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

中山三路二手房129万

中山三路精选 精装修中层两房 拎包入住 西南朝...

中山三路| 2室1厅 | 41.12平

中层/9层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁满五随时可看

129

31372元/平

小区均价:52387元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56672元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:39802元/平

富力广场D区二手房338万

南向三房厅出阳台 望花园景观 安静 多地铁 近荔...

富力广场D区| 3室2厅 | 77.04平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

338

43873元/平

小区均价:44842元/平

波尔多庄园二手房335万

淘金东路波尔多庄园1房1厅急售

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五

335

72074元/平

小区均价:59334元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

东湖新村二手房350万

东湖新村 加装电梯 周边生活配套完善 封闭式小...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

350

52114元/平

小区均价:45093元/平

狮带岗二手房399万

新收狮带岗小区实用大三房带天台花园业主有心卖...

狮带岗| 3室1厅 | 97.35平

中层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路狮带岗

近地铁满五唯一住房

399

40986元/平

小区均价:41869元/平

宝华路二手房138万

长寿路地铁旁 全新精装修中层两房 拎包入住 带1...

宝华路| 2室1厅 | 38.5平

中层/9层 西南 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五

138

35844元/平

小区均价:34233元/平