4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

东银广场二手房330万

南北通透两房,方正实用

东银广场| 2室2厅 | 84.04平

中层/31层 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

新上近地铁

330

39267元/平

小区均价:45813元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26824元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26824元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

骏景花园二手房380万

【上新】骏景南苑 温馨实用小三房 采光佳 通风好

骏景花园| 2室2厅 | 78平

中层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

380

48718元/平

小区均价:47986元/平

康丽居二手房375万

康丽居,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

375

50369元/平

小区均价:57762元/平

万科新里程二手房310万

万科新里程,房子格局合理,采光很好,居住舒适,价...

万科新里程| 3室2厅 | 89.73平

中层/25层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁满五唯一住房

310

34548元/平

小区均价:32196元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

淘金家园二手房330万

淘金家园精装一房一厅 保养非常好 拎包入住

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

中层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

330

68479元/平

小区均价:74334元/平

东雅兰院二手房350万

东雅兰院 格局方正好用,使用率高

东雅兰院| 2室1厅 | 52.13平

中层/11层 简装 2011年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街66号

近地铁

350

67140元/平

小区均价:55597元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房165万

万科东荟城中楼层高性价比实用三房急售

万科东荟城| 3室2厅 | 87平

中层/23层 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

165

18966元/平

小区均价:26824元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平