4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉山国际二手房400万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 4室2厅 | 215平

高层/8层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18605元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48569元/平

富力桃园二手房400万

富力桃园C区,大三房,高层望花园,采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 140.41平

高层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

400

28488元/平

小区均价:29484元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

北较场路二手房400万

北较场路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43141元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

永泰路二手房400万

南北对流 老城配套 生活便利 通风采光俱佳 大阳...

永泰路| 3室1厅 | 80平

高层/8层 南北 豪装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52411元/平

小北路二手房400万

小北路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

小北路| 3室1厅 | 80.95平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

49413元/平

小区均价:54258元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 万博商圈 地铁7号线

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

31964元/平

小区均价:38206元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

37736元/平

小区均价:42323元/平

福今路二手房400万

外经贸单位房 框架结构 格局方正 南北通透 装修...

福今路| 2室1厅 | 67.65平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

59128元/平

小区均价:56716元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

东华南路二手房400万

东华南路 原装电梯 近地铁 看房方便 价格可谈

东华南路| 3室2厅 | 92.31平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁

400

43332元/平

小区均价:46669元/平

天河广场二手房400万

户型方正,布局合理,利用率较高无浪费面积 2、采...

天河广场| 3室1厅 | 96.7平

高层/23层 南北 简装 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁

400

41365元/平

小区均价:33922元/平

丽水蓝天二手房400万

丽水蓝天 现在诚意出租,可在高档小区入住

丽水蓝天| 3室2厅 | 116.05平

高层/16层 南北 精装 2016年

番禺区-大石  番禺区大石街朝阳东路72号

400

34468元/平

小区均价:31731元/平

天寿路(单号西北区)二手房400万

天寿路 南北对流 房子保养好 看房方便 价格有空...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52910元/平

江畔楼二手房400万

江畔楼 两房两厅双阳台,南北对流,生活交通便利,...

江畔楼| 2室2厅 | 91平

高层/9层 南北 精装 2001年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路21号-33号

近地铁

400

43956元/平

小区均价:43956元/平

先烈中路永泰西约二手房400万

黄花 交通便利 户型方正实用 随时可看

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 80.43平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

400

49733元/平

小区均价:47371元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 二房一厅 交通便利 居家舒适 来电即看

淘金北路| 2室1厅 | 72.97平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

54817元/平

小区均价:48873元/平

大南路二手房400万

老城配套 视野开阔 交通便利 通风采光俱佳

大南路| 4室2厅 | 116.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

400

34258元/平

小区均价:35015元/平

永泰路二手房400万

永泰路 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

中海康城花园二手房400万

各个空间户型方正,方便室内家具布置;2.全明户型...

中海康城花园| 2室2厅 | 81.74平

高层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

400

48936元/平

小区均价:48710元/平

国龙大厦二手房400万

国龙大厦满五税少 高层南北朝向 小北校区

国龙大厦| 3室2厅 | 90.01平

高层/30层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

400

44440元/平

小区均价:49019元/平

应元路二手房400万

应元社区 附送天台花园 小北本部校区

应元路| 3室1厅 | 87.36平

高层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

45788元/平

小区均价:59676元/平