4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

合生中央城二手房318万

合生中城 南北对流 豪华四房 带入户花园 电梯...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

318

24303元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房318万

优质户型,布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

318

24533元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房350万

合生中城高层舒适四房看中可谈保养好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

350

26938元/平

小区均价:27549元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

星河湾萝峰二手房360万

星河湾萝峰 南北通透 实用3房 看房方便 安静舒...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房322万

合生中城舒适四房中楼层保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 127.96平

中层/38层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

322

25164元/平

小区均价:27549元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房310万

合生中 央城 高层 南北对流 景观好 证过两年 价...

合生中央城| 4室2厅 | 129平

高层/32层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

310

24031元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房380万

合生中 央城 南北对流 高层 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

27344元/平

小区均价:27549元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42263元/平

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房370万

大壮名城花园 南北通透 户型方正 近地铁近万达 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.8平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

370

39871元/平

小区均价:42263元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

合生中央城二手房388万

合生中 央城 诚意出售,配合看楼,随时交楼 看园...

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

388

29805元/平

小区均价:27549元/平

12