4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

近地铁

156

42162元/平

小区均价:38141元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

140

38943元/平

小区均价:44990元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

330

34021元/平

小区均价:37425元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

花地河湾二手房338万

(客厅中空)复式五房 近西塱地铁站 河边小区

花地河湾| 5室2厅 | 90.5平

中层/22层 东南 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

338

37348元/平

小区均价:33696元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

小北路二手房300万

小北路张家里 一梯一户 中等装修 来电即看

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

近地铁

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

珠岛花园二手房332万

格局方正,通风采光好,产权清晰,配套齐全,欢迎看...

珠岛花园| 2室2厅 | 80.13平

中层/25层 东北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

332

41433元/平

小区均价:36337元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平