4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

东风东路二手房385万

东风东路 电梯安静3房 业主诚心放售 入育才

东风东路| 3室2厅 | 86.28平

高层/8层 三面单边 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

385

44622元/平

小区均价:54321元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

寺右新马路二手房365万

寺右新马路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

寺右新马路| 3室2厅 | 87.39平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

365

41767元/平

小区均价:51434元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

八旗二马路二手房348万

八旗二马路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

八旗二马路| 3室1厅 | 87.04平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

348

39982元/平

小区均价:42279元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

北较场路二手房400万

北较场路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

北较场路| 4室2厅 | 147.96平

高层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

27034元/平

小区均价:43204元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39586元/平

荔湾规划局宿舍二手房320万

荔湾规划局宿舍,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

荔湾规划局宿舍| 3室1厅 | 87.58平

高层/10层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-周门  荔湾区周门北路46-60号(双号)

近地铁

320

36538元/平

小区均价:36538元/平

天誉大厦(写字楼)二手房302万

天誉大厦(写字楼 采光通风好,全屋精装,即入住,...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 159平

高层/34层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

302

18994元/平

小区均价:27788元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9708元/平

仓边路二手房340万

仓边路 产权清晰,观景优美,居家装修,配套成熟。

仓边路| 3室2厅 | 88平

高层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

340

38636元/平

小区均价:39501元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

听涛雅苑二手房140万

听涛雅苑 近地铁 方正实用 单边位 采光好 交通...

听涛雅苑| 2室1厅 | 41.5平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁

140

33735元/平

小区均价:41445元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44507元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

颐和四季公馆二手房141万

高楼层,大阳台,通风采光好;精装,保养不错

颐和四季公馆| 1室1厅 | 46.79平

高层/32层 三面单边 精装 2014年

天河区-粤垦  天河区瘦狗岭路411号、413号、415号、417号

近地铁

141

30135元/平

小区均价:39050元/平

123