4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

恒福路二手房360万

恒福路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

恒福路| 3室1厅 | 96.17平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五唯一住房随时可看

360

37434元/平

小区均价:34711元/平

云鹤北二手房390万

黄花岗 云鹤北 户型方正 近地铁 安静

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

沙河顶二手房339万

沙河顶电梯3房南北通透安静

沙河顶| 3室2厅 | 82.9平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

新上近地铁满五

339

40893元/平

小区均价:28988元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

水荫翠苑二手房388万

地段优势,区域配套成熟,便利的交通,环境优雅

水荫翠苑| 2室1厅 | 65.04平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

近地铁满五唯一住房

388

59656元/平

小区均价:54537元/平

云鹤北二手房178万

性价比高 云鹤北街 平层电梯 1房1厅 南北通透

云鹤北| 1室1厅 | 43平

低层/8层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

新上近地铁满五

178

41395元/平

小区均价:40191元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

恒福路二手房345万

宽敞明亮,方正好用,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 96平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五唯一住房

345

35938元/平

小区均价:34711元/平

顺华名庭二手房120万

顺华名庭 精致一房 保养好 采光通透 家电齐全 ...

顺华名庭| 1室1厅 | 46.07平

低层/20层 精装 2002年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五

120

26047元/平

小区均价:33466元/平

金坤花园二手房300万

金坤花园南向四房 使用率超120% 二次新装修 层...

金坤花园| 4室2厅 | 74.28平

低层/9层 中装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁满五唯一住房

300

40388元/平

小区均价:35703元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房330万

改善实用3房2卫,南向望花园,格局方正,视野好,南...

富力桃园| 3室2厅 | 108.28平

低层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

330

30477元/平

小区均价:29478元/平

麓景路黄田小区二手房183万

麓景路黄田小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

麓景路黄田小区| 3室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满五

183

30000元/平

小区均价:40328元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平