4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天惠嘉苑二手房340万

配套完善 看房方便 交通便利 采光好 格局方正 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

340

141667元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房335万

天惠嘉苑 出行便利 购物方便 保养好 随时可看

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

335

139583元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房320万

格局方正 采光好 配套完善 看房方便 交通便利 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

320

133333元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

珠江太阳城广场二手房400万

珠江太阳城广场,地铁口,出行方便,高层,证过五年

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:91303元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

颐和雅轩二手房400万

颐和雅轩 南向精装修 小北本部校区

颐和雅轩| 1室1厅 | 38.45平

中层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

400

104031元/平

小区均价:78430元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 高层 一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 39平

中层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

102564元/平

小区均价:112257元/平

嘉尚国际公寓二手房380万

嘉尚国际公寓 置业改善 通风采光

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

380

102564元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

领峰二手房400万

领峰,格局方正,布局合理,保养好,看房方便,价格...

领峰| 1室 | 41.64平

中层/42层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

400

96061元/平

小区均价:87278元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 42平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95238元/平

小区均价:92437元/平

新河浦路二手房360万

新河浦2无横路 户型方正 小面积 省级培正

新河浦路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

360

94737元/平

小区均价:79342元/平

侨林苑二手房350万

侨林苑 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套齐...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

350

94569元/平

小区均价:83502元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

嘉尚国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

350

94467元/平

小区均价:75841元/平

中山四路二手房328万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 1室1厅 | 35平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

328

93714元/平

小区均价:44399元/平

侨林苑二手房365万

侨林苑 三期 中层 一房 总价低 入读华阳

侨林苑| 1室 | 38.98平

中层/31层 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

365

93638元/平

小区均价:83502元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 中层一房一厅 保养好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪,产权清晰,繁华地段,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议,龙口...

鸿翔大厦| 1室 | 39平

中层/29层 西 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

360

92308元/平

小区均价:69604元/平