4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39354元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

天锦大厦二手房380万

天锦大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

天锦大厦| 2室2厅 | 83.52平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路25,41号

近地铁

380

45498元/平

小区均价:47104元/平

海洋地质大厦二手房200万

海洋地质大厦 户型方正 小面积 省一级育才小

海洋地质大厦| 1室1厅 | 38.54平

中层/25层 西南 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁

200

51894元/平

小区均价:53677元/平

中山八路二手房179万

环城双地铁 中层三房 南北对流 保养新 光线好

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

农林上路二手房320万

农林上路 农林上路

农林上路| 2室1厅 | 52.96平

高层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

60423元/平

小区均价:67889元/平

环市东公共区二手房200万

环市东公共区 区域配套成熟,医疗配套、购物、银...

环市东公共区| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

200

40000元/平

小区均价:55834元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44471元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 加装电梯 采光好 侨小

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

金满苑二手房163万

近地铁6号线横沙站 装修保养新 电梯大三房 采...

金满苑| 3室2厅 | 74.25平

高层/10层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

163

21953元/平

小区均价:20514元/平

淘金坑二手房333万

淘金坑 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

淘金坑| 3室2厅 | 73.24平

中层/12层 东北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

333

45467元/平

小区均价:51755元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:53910元/平

世纪广场二手房388万

地铁沿线 世纪广场 三房一厅 户型方正 东南靓向

世纪广场| 3室1厅 | 93.66平

中层/33层 东南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

388

41426元/平

小区均价:41072元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26819元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56781元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院 加装电梯 户型方正 黄金楼层

东环路大院| 2室2厅 | 75平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

50000元/平

小区均价:50491元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

翠屏领东二手房380万

好房推荐 高层 视野开阔 急售

翠屏领东| 3室2厅 | 114.45平

高层/15层 东北 简装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

380

33202元/平

小区均价:46367元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

水荫直街二手房150万

水荫直街 户型方正 精 装 方正两房

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

150

27457元/平

小区均价:43632元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路电梯2房安静舒适

天河路(越秀)| 2室1厅 | 57.01平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

380

66655元/平

小区均价:54096元/平