4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪进山湖珺璟二手房362万

位于珠江新城东区住宅区,核心地段,2、临近地铁5...

豪进山湖珺璟| 1室1厅 | 5平

高层/32层 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

362

724000元/平

小区均价:96010元/平

天惠嘉苑二手房340万

配套完善 看房方便 交通便利 采光好 格局方正 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

340

141667元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房335万

天惠嘉苑 出行便利 购物方便 保养好 随时可看

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

335

139583元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房320万

格局方正 采光好 配套完善 看房方便 交通便利 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

320

133333元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

嘉尚国际公寓二手房365万

嘉尚国际公寓 高层一房一厅 过五年 急售

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 31.02平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

365

117666元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54300元/平

珠江太阳城广场二手房400万

珠江太阳城广场,地铁口,出行方便,高层,证过五年

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:91303元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

颐和雅轩二手房400万

颐和雅轩 南向精装修 小北本部校区

颐和雅轩| 1室1厅 | 38.45平

中层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

400

104031元/平

小区均价:78430元/平

广本宿舍二手房360万

繁华地段安全性高素质住户,房子本身的优点:1证...

广本宿舍| 1室1厅 | 35平

高层/9层 简装 1997年

天河区-石牌  石牌东路235-245号(单号)

近地铁

360

102857元/平

小区均价:51758元/平

海景农林华府二手房390万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

海景农林华府| 1室 | 38平

高层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

390

102632元/平

小区均价:89403元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 高层 一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 39平

中层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

102564元/平

小区均价:112257元/平

嘉尚国际公寓二手房380万

嘉尚国际公寓 置业改善 通风采光

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

380

102564元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房398万

侨林苑,地铁口,证过五年,看房方便

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

398

102104元/平

小区均价:83502元/平

嘉尚国际公寓二手房310万

看校园景观,视野好;诚意出售,配合看楼;格局方正...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

310

101639元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

嘉尚国际公寓二手房370万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,楼龄新,价格可议...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37平

高层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁随时可看

370

100000元/平

小区均价:75841元/平

易丰大厦二手房368万

易丰大厦近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局...

易丰大厦| 1室 | 37.05平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

368

99325元/平

小区均价:67554元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平