4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

嘉尚国际公寓二手房365万

嘉尚国际公寓 高层一房一厅 过五年 急售

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 31.02平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

365

117666元/平

小区均价:75841元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54300元/平

海景农林华府二手房390万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

海景农林华府| 1室 | 38平

高层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

390

102632元/平

小区均价:89403元/平

侨林苑二手房398万

侨林苑,地铁口,证过五年,看房方便

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

398

102104元/平

小区均价:83502元/平

嘉尚国际公寓二手房310万

看校园景观,视野好;诚意出售,配合看楼;格局方正...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

310

101639元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房370万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,楼龄新,价格可议...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37平

高层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁随时可看

370

100000元/平

小区均价:75841元/平

易丰大厦二手房368万

易丰大厦近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局...

易丰大厦| 1室 | 37.05平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

368

99325元/平

小区均价:67554元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

嘉裕礼顿阳光二手房380万

嘉裕礼顿阳光 地铁口 高层 总价低 证过五年 价...

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 39平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁

380

97436元/平

小区均价:66866元/平

尚东君御二手房370万

尚东君御 高层一房 总价低 急售 看中可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

370

97368元/平

小区均价:112257元/平

侨林苑二手房360万

侨林苑 三期 高层 一房 近华阳 看中可谈

侨林苑| 1室 | 37.01平

高层/31层 西 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

97271元/平

小区均价:83502元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房309万

铂林国际公寓 高层 复式一房一厅 保养好 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

309

97231元/平

小区均价:77006元/平

侨林苑二手房360万

简单装修 配套成熟 采光好 交通方便 空间宽

侨林苑| 1室 | 37.14平

高层/31层 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

96931元/平

小区均价:83502元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 总价低 诚意出售 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 41.63平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96085元/平

小区均价:92437元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房399万

广弘天琪,地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.69平

高层/31层 中装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

399

95706元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,繁华地段,高层,证过五年,产权清晰,看房...

汇峰苑| 1室 | 41.93平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95397元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层一房 总价低 高性价比 急售

汇峰苑| 1室 | 41.98平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95283元/平

小区均价:92437元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 南向 电梯高层

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.17平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

94854元/平

小区均价:87171元/平

珠江太阳城广场二手房360万

珠江太阳城广场,户型方正,空间感好,通透性好。房...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

360

94737元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房365万

珠江太阳城广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 1室 | 38.64平

高层/31层 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

365

94462元/平

小区均价:91303元/平

领峰二手房400万

领峰 高层 一房 急售 总价低 好出租

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

400

93175元/平

小区均价:87278元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房350万

铂林国际公寓,地铁口,南向,证过五年,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室1厅 | 38平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

350

92105元/平

小区均价:77006元/平

江畔雅苑二手房330万

江畔雅苑 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方...

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/31层 豪装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

330

91667元/平

小区均价:73904元/平