4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

宝华路二手房396万

低层住宅 采光良好 产权清晰 地段成熟 老广配置

宝华路| 2室2厅 | 71平

低层/2层 西 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

新上近地铁

396

55775元/平

小区均价:34233元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

侨怡苑二手房338万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 2室1厅 | 57.98平

低层/8层 西南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

338

58296元/平

小区均价:69412元/平

双喜花园二手房360万

精装保养新 黄金楼层 户型方正 交通便利

双喜花园| 2室1厅 | 78平

低层/23层 西南 精装 2001年

荔湾区-周门  荔湾区周门路7号

近地铁

360

46154元/平

小区均价:37002元/平

天荣小区二手房350万

封闭小区 ,电梯二房一厅厅出阳台视线好

天荣小区| 2室1厅 | 74.6平

低层/24层 西北 中装 1998年

天河区-天河南  天河区天强路2号,天强路2号

近地铁

350

46917元/平

小区均价:57778元/平

芳村大道中二手房150万

荔湾区 独栋小私房 香港业主 诚心出售

芳村大道中| 3室1厅 | 71.28平

低层/3层 西北 精装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中

近地铁

150

21044元/平

小区均价:21044元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

近地铁

110

14493元/平

小区均价:14493元/平

南天广场二手房320万

南天广场 实用三房 急售 过五年 保养好

南天广场| 3室1厅 | 77.88平

低层/33层 西南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁随时可看

320

41089元/平

小区均价:58962元/平

丽江花园二手房118万

丽江花园 西南 证过五年

丽江花园| 2室1厅 | 67平

低层/14层 西南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁随时可看

118

17612元/平

小区均价:32115元/平

越秀南路二手房165万

省图书馆旁 低层两房 配套成熟 出行方便 有匙即...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 西 简装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五唯一住房随时可看

165

26190元/平

小区均价:35786元/平

六榕路二手房178万

『电梯』近公园前地铁 精装三房户型方正实用 随时...

六榕路| 3室1厅 | 50.56平

低层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁随时可看

178

35206元/平

小区均价:40095元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

中山三路二手房305万

中山三路 户型方正 低层两房 方便看房

中山三路| 1室1厅 | 69.22平

低层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁随时可看

305

44062元/平

小区均价:52387元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

珠江花园二手房128万

珠江花园 小区交通方便 二次装修 厅出阳台

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上降价

128

16000元/平

小区均价:24248元/平

云鹤南街二手房330万

云鹤南2房78房大院环境优美

云鹤南街| 2室2厅 | 78平

低层/9层 西南 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

330

42308元/平

小区均价:39154元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34273元/平