4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

世纪广场二手房400万

格式方正 采光好 交通方便 临近地铁一号线陈家...

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

邻近东风公园 嘉诚国际公寓 二房二厅 住宅性质...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 91平

中层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

368

40440元/平

小区均价:45984元/平

福莱花园二手房365万

带车位 福莱花园3房2卫性价比高

福莱花园| 3室2厅 | 96平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

365

38021元/平

小区均价:45445元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

麓景路二手房350万

麓景路 配套成熟,学.校、交通、医疗、购物、银行等...

麓景路| 3室2厅 | 83.39平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

350

41971元/平

小区均价:34042元/平

狮带岗二手房399万

新收狮带岗小区实用大三房带天台花园业主有心卖...

狮带岗| 3室1厅 | 97.35平

中层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路狮带岗

近地铁满五唯一住房

399

40986元/平

小区均价:41869元/平

龙光峰景华庭二手房305万

龙光峰景华庭,地铁口,证过五年,价格可议,电梯高...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

高层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

305

32920元/平

小区均价:26056元/平

广发花园二手房360万

广发花园 精 装 两房 地段好 交通方便 业主诚售

广发花园| 2室2厅 | 90.15平

中层/25层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

360

39933元/平

小区均价:33510元/平

嘉骏苑二手房350万

大沙头 白云路 东川路 低层 两房改三房 旺中带...

嘉骏苑| 2室1厅 | 90平

中层/6层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:48862元/平

江南美景花园二手房350万

江南美景花园 南向电梯三房 实用率高 业主诚心...

江南美景花园| 4室1厅 | 89平

高层/19层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

350

39326元/平

小区均价:39355元/平

大沙头路二手房350万

大沙头路 位置安静 采光光猛 南向单位 楼龄新可...

大沙头路| 2室2厅 | 95平

高层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

350

36842元/平

小区均价:39467元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

水荫路二手房380万

水荫路 东西对流 三房 中层 交通方便 业主诚售...

水荫路| 3室2厅 | 91.69平

中层/8层 西北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

41444元/平

小区均价:44532元/平

金昌大厦(昌岗中路)二手房350万

业主有心卖的,高楼层,大两房

金昌大厦(昌岗中路)| 2室2厅 | 86.66平

高层/30层 西北 豪装 1998年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路187号

近地铁满五

350

40388元/平

小区均价:36326元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56672元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平