4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

悦时代花园心悦湾二手房400万

文冲地铁口 华师附小 直上广附 看房方便 南向两...

悦时代花园心悦湾| 2室1厅 | 85.07平

中层/33层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

近地铁

400

47020元/平

小区均价:40265元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

天兴大厦二手房400万

中层 电梯 近地铁 天兴大厦 2房 附近盘源可以匹...

天兴大厦| 2室2厅 | 82平

中层/25层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:40826元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

东方花苑二手房400万

(老广情怀)交通便利 格局方正 通风采光俱佳

东方花苑| 2室1厅 | 87平

中层/23层 西北 中装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

45977元/平

小区均价:46374元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

英豪花园二手房400万

户型方正实用,全明户型,通风采光都非常的理想

英豪花园| 3室2厅 | 100平

中层/32层 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

400

40000元/平

小区均价:42084元/平

越富广场二手房400万

越富广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

越富广场| 3室2厅 | 83平

中层/17层 未知 中装 1993年

荔湾区-东风西  广州市越秀区人民北路833-835号

近地铁

400

48193元/平

小区均价:38743元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

中海康城花园二手房400万

85平米小3房,户型方正实用无暗房 2,主卧带阳台,...

中海康城花园| 3室2厅 | 90.5平

中层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

400

44199元/平

小区均价:48710元/平

君华香柏广场二手房400万

电梯 中高层 价格可谈 保养干净 价格可谈

君华香柏广场| 3室2厅 | 91.96平

中层/30层 西 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五

400

43497元/平

小区均价:49742元/平

珠江花城二手房400万

珠江花城南向三房中楼层过五年

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

中层/32层 发展商装修 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

400

44449元/平

小区均价:42422元/平

东圃广场二手房400万

繁华地段安全性高素质住户 房子本身的优点: 1、...

东圃广场| 3室2厅 | 97.94平

中层/11层 精装 1999年

天河区-东圃  天河东圃镇黄村西路8号

400

40841元/平

小区均价:44537元/平

新福港鼎峰二手房400万

新福港鼎峰 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.9平

中层/17层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

400

45506元/平

小区均价:44611元/平

时代玫瑰园二手房400万

时代玫瑰园 东南向 朝向好 楼层好 看房方便

时代玫瑰园| 3室2厅 | 94.74平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

400

42221元/平

小区均价:35697元/平

翠屏领东二手房400万

翠屏领东,地铁口,南向,证过五年,价格可议,看房...

翠屏领东| 3室2厅 | 89.7平

中层/17层 精装 2007年

天河区-东圃  中山大道中珠村东环路21号

满五唯一住房

400

44593元/平

小区均价:46367元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房400万

广州雅居乐花园一尺山居 东南向 证过五年 近地...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 98平

中层/23层 东南 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

40816元/平

小区均价:29071元/平

天河星作二手房400万

天河星作 中高层 三房 急售 价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 89平

中层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

400

44944元/平

小区均价:42280元/平

金山谷花园九期二手房400万

金山谷花园九期 南向 证过五年 地铁口 配套完善

金山谷花园九期| 3室2厅 | 98平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

400

40816元/平

小区均价:32075元/平