4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第三金碧花园二手房379万

金碧花园三期,电梯实用三房带主套,东南向阳台,...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

低层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

379

30211元/平

小区均价:40213元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房350万

小区环境优美,紧挨白云山,空气清馨

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 136平

低层/6层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

350

25735元/平

小区均价:25294元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

剑桥郡佰利山二手房328万

剑桥郡佰利山 证过五年 万博商圈 地铁7号线

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

328

25827元/平

小区均价:29855元/平

万科云山二手房400万

看房随时 高楼层视野无遮挡 朝南 商圈成熟 诚...

万科云山| 3室2厅 | 130平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁

400

30769元/平

小区均价:34128元/平

剑桥郡佰利山二手房390万

剑桥郡地铁口四房 全新装修 业主自住 诚意出...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.94平

低层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

390

28480元/平

小区均价:29855元/平

中广大厦二手房348万

中广大厦 户型方正实用,交通便利,周边配套成熟

中广大厦| 3室2厅 | 130.82平

低层/28层 东南 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区江南大道中100号

近地铁

348

26601元/平

小区均价:30237元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

富力桃园二手房385万

东向望花园湖景,已改好四房,精装修保养好,满五...

富力桃园| 4室2厅 | 123.15平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

385

31263元/平

小区均价:29484元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

户型方正 采光充足 已做复式 通风良好 地铁口 ...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 129平

低层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五

350

27132元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房398万

改善大3房,东南向望花园,自住装修保养好,家私家...

富力桃园| 3室2厅 | 142.56平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

398

27918元/平

小区均价:29484元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

祈福新村天湖居二手房300万

祈福新村天湖居 东南向 出行便利 诚意出售

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131.73平

低层/19层 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

300

22774元/平

小区均价:22804元/平

雅宝新城A区二手房140万

雅宝新城 低密度社区 精装3房2厅

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

低层/12层 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

140

9790元/平

小区均价:11388元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡 四房两卫 东南朝向 视野开阔 无遮挡

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

388

28383元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房355万

大3房可改4房,欧式C区,送大入户花园,东向望湖景...

富力桃园| 3室2厅 | 123.14平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

355

28829元/平

小区均价:29484元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

凤凰城凤盈苑二手房150万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 141平

低层/10层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

10638元/平

小区均价:17584元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房400万

敏捷国际,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 4室1厅 | 138.93平

低层/30层 东南 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

400

28791元/平

小区均价:27135元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

岭南新世界二手房380万

岭南新世界阳光小筑,方正格局,新世界开发商

岭南新世界| 3室2厅 | 130平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

380

29231元/平

小区均价:40905元/平

123