4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房 高楼层 装修保养好 产权清晰 看...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29478元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29811元/平

锦绣银湾二手房328万

锦绣银湾江景3房 业主急售

锦绣银湾| 3室2厅 | 123平

高层/28层 东北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

328

26667元/平

小区均价:39101元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 高楼层 证过五年 视野好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

高层/32层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁降价

350

27559元/平

小区均价:29811元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

富力桃园二手房368万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

368

28081元/平

小区均价:29478元/平

广州融创文旅城B区二手房328万

广州融创文旅城B区 户型方正 交通便利

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 134平

高层/31层 东南 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

328

24478元/平

小区均价:23624元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房368万

剑桥郡4房 一线江景 高层保养好 格局方正

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 140.75平

高层/32层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

368

26146元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房345万

精装3房2厅,户型方正,客厅宽敞大方,使用率高,东...

富力桃园| 3室2厅 | 126平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

345

27381元/平

小区均价:29478元/平

亚运城天誉二手房310万

亚运城天誉 未住过 目送小书包 证过五年

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.17平

高层/48层 毛坯 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

310

21805元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

雅宝新城A区二手房180万

雅宝新城 单价笋 业主急售 高层望花园

雅宝新城A区| 3室2厅 | 133平

高层/12层 东南 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

随时可看

180

13534元/平

小区均价:11388元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

万豪金殿二手房358万

万豪金殿豪华一房一厅高层保养好

万豪金殿| 1室1厅 | 138.11平

高层/38层 其他 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

新上近地铁

358

25921元/平

小区均价:44211元/平

美力百富雅苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

美力百富雅苑| 3室2厅 | 121平

高层/18层 东南 豪装 2007年

花都区-新区  花都区云山大道与天贵路交汇处

满五唯一住房

180

14876元/平

小区均价:14876元/平

123