4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南华花园二手房399万

南华花园 新上好房 南向通风采光好

南华花园| 4室2厅 | 128平

中层/23层 东南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓南凤景西路38号

近地铁满五

399

31172元/平

小区均价:32057元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房365万

富豪山庄盛翠华庭 东南 精装修 环境好

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 142.1平

中层/17层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

365

25686元/平

小区均价:26721元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

地铁口,带车位,省个税,南向四房,保养新

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房随时可看

388

28383元/平

小区均价:29811元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

星河湾朗心园(1期)二手房400万

中间层 通风好 采光好 配套齐全

星河湾朗心园(1期)| 3室2厅 | 128平

中层/9层 东南 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

400

31250元/平

小区均价:34558元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

富力桃园二手房340万

精装修大三房,可改四房,装修保养好,南向采光好

富力桃园| 3室2厅 | 128.01平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五降价

340

26560元/平

小区均价:29478元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

中兴花园(二期)二手房385万

中兴花园二期 出门地铁100米 业主诚意出售

中兴花园(二期)| 3室2厅 | 122平

中层/18层 东南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上

385

31557元/平

小区均价:40864元/平

圣地天河星荟广场二手房380万

天河星荟 证满五年 方正实用 业主急售可谈

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 120平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

380

31667元/平

小区均价:39894元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

剑桥郡佰利山 格局方正实用 7号线板桥站

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.4平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

350

27048元/平

小区均价:29811元/平

南北广场二手房378万

南北广场,电梯大三房,总价单价笋,配套成熟,业主...

南北广场| 4室2厅 | 126.17平

中层/29层 东北 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满五

378

29960元/平

小区均价:36958元/平

剑桥郡佰利山二手房360万

带车位 南向三房 省个税 高层视野好 价格可谈 ...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 128.63平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

360

27987元/平

小区均价:29811元/平

锦绣银湾二手房328万

锦绣银湾江景3房 业主急售

锦绣银湾| 3室2厅 | 123平

高层/28层 东北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

328

26667元/平

小区均价:39101元/平

旭日大厦二手房398万

双地铁线 旭日大厦 三房二厅 上下九商圈 来电即...

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

保利西子湾二手房315万

地铁6号线,临江小区,东南向大三房,大阳台,四开...

保利西子湾| 3室2厅 | 121.93平

中层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

315

25834元/平

小区均价:29202元/平