4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26824元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

第三金碧花园二手房398万

碧花园电梯温馨实用大三房,格局方正,厅出阳台采...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.96平

高层/26层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

398

31597元/平

小区均价:41027元/平

富力桃园二手房348万

富力桃园 南向三房 可改四房 高楼层 采光好 满...

富力桃园| 3室2厅 | 127.7平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁随时可看

348

27251元/平

小区均价:29478元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

剑桥郡佰利山 精装修 高层望江 交通便利 业主诚...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.27平

高层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁随时可看

320

24754元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

馨泉花园二手房160万

馨泉花园 配套齐全 生活方便 地理位置好 交通便...

馨泉花园| 3室2厅 | 135.68平

高层/9层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区花山镇平龙路19号

满五随时可看

160

11792元/平

小区均价:11913元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房376万

户型方正 东南向望江 通风采光好 视野开阔 产权...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 122.44平

高层/23层 东南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

随时可看

376

30709元/平

小区均价:35274元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房395万

中海花湾壹号 视野开阔 格局合理 居住舒适

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看

395

32917元/平

小区均价:36816元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房310万

富豪山庄盛翠华庭 南向 小高层 证过五年 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 138.74平

高层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满五随时可看

310

22344元/平

小区均价:26721元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23624元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

富力桃园二手房390万

南向望花园四房,不用豪宅税,高楼层,装修保养好,...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

390

28676元/平

小区均价:29478元/平

祈福新村海晴居二手房380万

祈福新村海晴居 高层 视野好

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 124平

高层/6层 中装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

380

30645元/平

小区均价:23669元/平

海龙湾二手房392万

海龙湾 证过五年 大社区

海龙湾| 4室2厅 | 136平

高层/11层 未知 精装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

392

28824元/平

小区均价:30802元/平

怡港花园二手房308万

怡港花园 南向 大三房 电梯高层 保养好

怡港花园| 3室2厅 | 130平

高层/17层 西南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

308

23692元/平

小区均价:30323元/平

旭日大厦二手房398万

精装修 双地铁沿线 三面采光 方正三房

旭日大厦| 3室2厅 | 122.27平

高层/31层 东南 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁

398

32551元/平

小区均价:32181元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平